Ansprechpartner

Emailsteinbach@betonwerk-steinbach.net
Zentrale / Vermittlung0049 (0) 34 497 / 731 - 0
Fax-Gerät0049 (0) 34 497 / 731 - 10
Geschäftsleitung
Loibl, Felix (Geschäftsführer)0049 (0) 34 497 / 731 - 0
Beuckert, Steve (Prokurist)0049 (0) 34 497 / 731 - 13
Vertriebverkauf@betonwerk-steinbach.net
Völkel, Christian (Prokurist)0049 (0) 34 497 / 731 - 23
Henkel, Oliver0049 (0) 34 497 / 731 - 31
Simon, Sindy0049 (0) 34 497 / 731 - 15
Petzold, Petra0049 (0) 34 497 / 731 - 11
Wesser, Tino0049 (0) 151 / 193 659 86
Disposition / Versand
Leißner, Sybille0049 (0) 34 497 / 731 - 17
Bludau, Julia0049 (0) 34 497 / 731 - 16
Technik / Arbeitsvorbereitungtechnik@betonwerk-steinbach.net
Stock, Norbert (Prokurist)0049 (0) 34 497 / 731 - 25
Merkwitz, Jens0049 (0) 34 497 / 731 - 14
Müller, Stephan (Schachtmeister)0049 (0) 34 497 / 731 - 27
Held, Alexander0049 (0) 34 497 / 731 - 20
Einkaufeinkauf@betonwerk-steinbach.net
Beuckert, Steve (Prokurist)0049 (0) 34 497 / 731 - 13
Buchhaltungfinanzen@betonwerk-steinbach.net
Endmann, Antje0049 (0) 34 497 / 731 - 18
Paul, Carola (in Elternzeit)0049 (0) 34 497 / 731 - 24
Pfefferkorn, Silke0049 (0) 34 497 / 731 - 24
Personalbewerbung@betonwerk-steinbach.net
Beuckert, Steve (Prokurist)0049 (0) 34 497 / 731 - 13

Sie können sich auch gern über unser Kontaktformular an uns wenden.

Gern nehmen wir Ihre Anliegen auch bei uns Vorort entgegen.

Belegschaft Betonwerk Steinbach